В Австралии хирурги сумели пересадить большой палец ноги на руку.

Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
2 часа назад
В этой теме форума обсуждаем статью "В Австралии хирурги сумели пересадить большой палец ноги на руку."
Посетитель
teokrat
Днепродзержинск
643 дня назад

Вот некоторые говорят, что ты ,мол ,хороший парень . Но несколько странный , и еще больше упрямый . А вот Вы сами задумайтесь, может допекли?!Может достало?Неужели наши дедушки погибали в бою за то общество , которое имеем сейчас?! Неужели Христос пострадал за то, чтобы гнушались христианской гуманностью и нравственностью ?
Я начну с банальной истины.Мир катится ко дну.Америка катится ко дну...Европа катится ко дну.Россия катится ко дну.Украина катится ко дну.
Люди выживают друг друга с ,некоторых , предприятий. Некоторые другие люди,заради карьеры,идут по головам.Они готовы идти на уступки коррупционерам,и поддерживать блат.Тем,у кого есть знакомство.Тем у кого есть деньги,и тем,кому наплевать на окружающих,все-равно.Еще люди не хотят создавать семьи.Некоторые мужчины,к примеру,не хотят работать.Они говорят,что работать за две тысячи стыдно,а на десять работу не найдут.И сидят благополучно дома,у жены,на шее. Считаете ,это нормальным? Я-нет.
Также показателен еще один момент. Сколько раз я замечал , что ребята добиваются девушки только для того чтобы похвастаться перед другими: вот, мол , какой я крутой, кого захомутал. Ни любовью , ни семьей здесь не пахнет.
Некоторые девушки идут на отношения с парнями.И делают вид,что их интересует семья.Да вот как только приходит сокращение,понижение в должности-конец любви,завяли помидоры.
А некоторым семья и подавно не нужна...Независимо от пола.
Помимо всего прочего имеем очень слабое государство, что не удивительно , при таком то уровне взаимной доброжелательности. Здесь имеем повышенный пенсионный возраст, весомый показатель безработицы, низкие реальные зарплаты , просто унизительные декретные , смешные отчисления на армию , медицину ,детские дома...
Мое стремление к политике идет с детства. Но оно не появилось с бухты Барахты . Это- следствие всех тех вещей , которые тогда происходили : я вынужден бороться за себя, мать, и сестру с отцом. Я вынужден был бороться за некоторых из друзей, ибо милиция тогда была никакая .Я вынужден был брать лом , и потом бороться за себя. Мне пришлось рано пойти на работу ,переведясь на заочное , чтобы хоть как-то довести дом до ума. До сих пор довожу. И работы еще не мало. И вот, однажды, я понял одну истину.
Не будет нигде порядка -если в государстве не будет прямого правления Бога. 
Возлюбленные!Вы не одни на Земле!Среди нас есть наш Царь Господь Иисус Христос,действующий Духом Святым,от Имени Отца Небесного.И Ему этот бардак,этот позор,надоел хуже горькой редьки.Поэтому Господь решил вмешаться в жизнь государства.Создать христианскую теократическую партию.Партию,идеологией которой будет любовь к Богу,и любовь к ближнему.Это моё Откровение.И это моё Призвание.Власть должна принадлежать христианам.И осуществляться от имени христианского органа власти-христианской теократической партии.Эта партия,именем Христа,начнёт наводить порядок в политике,экономике,и воспитает семейно-ответственых граждан!Это будет не просто переворот в державе,это будет переворот в мыслях.Я верю,что Иисус хочет править Украиной через Своих детей.Я верю , что христианам Им поручена миссия создать Теократическую партию. 

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

HFL

Нашли нарушение или ошибку? Пожаловаться на страницу

Клубы

Рейтинг — 5893 85 участников
Рейтинг — 4002 85 участников
Рейтинг — 3807 82 участника
Рейтинг — 3716 8 участников
Рейтинг — 3040 82 участника

Посещая наш сайт, вы соглашаетесь на использование всех cookie-файлов. Политика конфиденциальности. Если вы не согласны, то покиньте данный сайт.

By visiting our site, you agree to the use of all cookies. Privacy cookies. If you do not agree, then leave this site.