Браузерная реклама - осторожно мошенники!

Как я попался на удочку мошенников.
Посетитель
Андрей Звездочёт
Грамота Грамота Грамота Медаль Медаль Медаль
Ейск
11 дней назад

Хочу поделиться своим горьким опытом покупки товаров по красивой рекламе в своем браузере.
Попался я на красивые часы, по акции с подарками,  но думаю для каждого, там найдется своя приманка. Красивые картинки, хорошее описание, когда оставляешь заявку буквально через секунду перезванивают и также красиво рассказывают. И когда получив посылку на почте, наложенным платежом, открываешь ее и видишь нечто отдаленно похожее, но не имеющее ничего общего с красивой рекламой, а конкретно: дешевая подделка. А денюшки уже ушли, и почта к этому мошенничеству не имеет отношения, и телефон недоступен, и рекламный сайт исчезает, а на месте той рекламы появляется такая же новая, но они естественно об этом ничего не знают, но вот мой засвеченный у них номер, просто игнорируют. 

Друзья будте осторожны!

Андрей Звездочёт
Посетитель
Конкордия
Старый Оскол
443 дня назад

по интернету мы хоть не видим товар реально, только картинки. сейчас у нас прямо на рынках и в магазинах продают один брак. недавно подделанный смартфон купила, а полную стоимость за него обратно не вернули. покупайте все только с гарантией

Посетитель
МИХАЛЫЧ
Грамота Грамота Медаль Грамота Медаль Медаль
Лениногорск
11 часов назад

Чесно говоря, я немного удивлён. Как можно доверять рекламе, тем более в интернете. Сейчас столько говорят о новых способах мошеничества, о маркетинге, где уже давно используют не просто человеческие слабости, а нечто на уровне подсознания. 

Взять тот же бренд. В своё время брендовые вещи отвечали определённым стандартам качества, количества, гарантии. Сейчас бренд означант комплекс ассоуиаций, эмоций о товаре или услуге в сознании потребителей. И всего лишь.

Михалыч
Посетитель
Lada
Грамота Грамота Медаль
Владивосток
10 дней назад

А я вообще с брендами не заморачиваюсь. Покупаю всё на алиэкспрессе. Потому что там дешевле, и (в основном) соответствует описанию.

Посетитель
МИХАЛЫЧ
Грамота Грамота Медаль Грамота Медаль Медаль
Лениногорск
11 часов назад

Можед быть я не прав, но как мне кажется в настоящее время бренды уже не те, что раньше и погоня за ними это что-то на уровне психического заболевания.

У меня samsung j7 в принципе всё устраивает не плохой формат картинки, качество изображения, скорость интернета, продолжительность работы батареи и самое главное две СИМкарты с возможностю их отключения по отдельно. С родными и близкими я всегда на связи, то что касается работы, какихто деловых моментов если нет ни чего срочного или просто с кем-то не хочется общатся какое-то время я просто отключаю СИМку.  В том же айфоне этого нет и картинка чуть ли не на половину меньше но зато стоит в несколько раз дороже.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 14:20)
Михалыч
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .
Нашли нарушение или ошибку? Пожаловаться на страницу

ADMITAD (центр)

secretdiscounter (центр)