Браузерная реклама - осторожно мошенники!

Как я попался на удочку мошенников.
Посетитель
Андрей Звездочёт
Грамота Грамота Грамота Медаль Медаль Медаль
Ейск
83 дня назад

Хочу поделиться своим горьким опытом покупки товаров по красивой рекламе в своем браузере.
Попался я на красивые часы, по акции с подарками,  но думаю для каждого, там найдется своя приманка. Красивые картинки, хорошее описание, когда оставляешь заявку буквально через секунду перезванивают и также красиво рассказывают. И когда получив посылку на почте, наложенным платежом, открываешь ее и видишь нечто отдаленно похожее, но не имеющее ничего общего с красивой рекламой, а конкретно: дешевая подделка. А денюшки уже ушли, и почта к этому мошенничеству не имеет отношения, и телефон недоступен, и рекламный сайт исчезает, а на месте той рекламы появляется такая же новая, но они естественно об этом ничего не знают, но вот мой засвеченный у них номер, просто игнорируют. 

Друзья будте осторожны!

Андрей Звездочёт
Посетитель
Конкордия
Старый Оскол
565 дней назад

по интернету мы хоть не видим товар реально, только картинки. сейчас у нас прямо на рынках и в магазинах продают один брак. недавно подделанный смартфон купила, а полную стоимость за него обратно не вернули. покупайте все только с гарантией

Посетитель
МИХАЛЫЧ
Грамота Грамота Медаль Грамота Медаль Медаль
Лениногорск
83 дня назад

Чесно говоря, я немного удивлён. Как можно доверять рекламе, тем более в интернете. Сейчас столько говорят о новых способах мошеничества, о маркетинге, где уже давно используют не просто человеческие слабости, а нечто на уровне подсознания. 

Взять тот же бренд. В своё время брендовые вещи отвечали определённым стандартам качества, количества, гарантии. Сейчас бренд означант комплекс ассоуиаций, эмоций о товаре или услуге в сознании потребителей. И всего лишь.

Михалыч
Посетитель
Lada
Грамота Грамота Медаль
Владивосток
132 дня назад

А я вообще с брендами не заморачиваюсь. Покупаю всё на алиэкспрессе. Потому что там дешевле, и (в основном) соответствует описанию.

Посетитель
МИХАЛЫЧ
Грамота Грамота Медаль Грамота Медаль Медаль
Лениногорск
83 дня назад

Можед быть я не прав, но как мне кажется в настоящее время бренды уже не те, что раньше и погоня за ними это что-то на уровне психического заболевания.

У меня samsung j7 в принципе всё устраивает не плохой формат картинки, качество изображения, скорость интернета, продолжительность работы батареи и самое главное две СИМкарты с возможностю их отключения по отдельно. С родными и близкими я всегда на связи, то что касается работы, какихто деловых моментов если нет ни чего срочного или просто с кем-то не хочется общатся какое-то время я просто отключаю СИМку.  В том же айфоне этого нет и картинка чуть ли не на половину меньше но зато стоит в несколько раз дороже.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 14:20)
Михалыч
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

HFL

Нашли нарушение или ошибку? Пожаловаться на страницу

Клубы

Рейтинг — 5893 85 участников
Рейтинг — 4002 85 участников
Рейтинг — 3807 82 участника
Рейтинг — 3716 8 участников
Рейтинг — 3040 82 участника

Посещая наш сайт, вы соглашаетесь на использование всех cookie-файлов. Политика конфиденциальности. Если вы не согласны, то покиньте данный сайт.

By visiting our site, you agree to the use of all cookies. Privacy cookies. If you do not agree, then leave this site.