Как создать "черный список"

Возник вопрос в процессе общения
Как вы считаете, "черный список" необходим, или нет?
У каждого есть люди, с которыми просто не хочется иметь дела. Это нормально,, мы все живые, и, есть просто несовпадающие интересы, и противоположные мнения.
Нужен (2)
НЕ нужен (0)
Мне фиолетово (1)
Баба Яга - против! (с) (0)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Посетитель
Taisiya Baquet-Noir Ravel
Грамота Грамота
Рим
184 дня назад
Итак. В процессе общения и ведения блога, возник вопрос - как создать черный список или игнор - лист. Называйте как хотите, суть не меняется.
Ни для кого не секрет, что в правилах сети есть пункт о ЗАПРЕТЕ ОСКОРБЛЕНИЙ.
Правила:
4.6. Запрещается в проекте размещать сообщения в любом виде, содержащие нецензурные слова и/или выражения, а так же оскорбляющие и/или унижающие и/или наносящие ущерб чести и/или достоинства пользователей, администрации и иным лицам.
Что делать, если оскорбления приходят в личке? И что делать, если жаловаться не хочется?
Уважаемая администрация, может быть, на замен минусам действительно стоит создать что то типа игнор - листов? Потому что в личке, для того, чтобы сообщение отправить в спам, его нужно открыть. Но это ведь не очень логично?
"Кто мудр, испытывать не станет, ни женщин, друг мой, ни стекла". Ф.Г.Лорка
Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
А как узнать спам или не спам, не открывая сообщения? Как по вашему должен работать "черный список"?
Посетитель
Lada
Грамота Грамота Медаль
Владивосток
184 дня назад
Я тоже поддерживаю. Была бы благодарна за такое нововведение. Просто мы сюда ходим отдыхать, не хочется покидать сайт из-за того, что кто-то не умеет себя вести. По отношению ко мне оскорблений не было, но общаться всё трудней и трудней с такими людьми.Добавлено спустя 5 минутНасколько я знаю, в каждом профиле должна быть опция " добавить в чс" и, конечно, возможность добавить туда имя пользователя. Как это технически работает - к сожалению не знаю. Но знаю, у кого спросить. smile
Посетитель
Грамота Грамота
Рим
184 дня назад
Администратор:
Как по вашему должен работать "черный список"?
Ну, если есть техническая возможность, то что ни будь на манер телефонных игнор - листов. То есть, заносятся туда, допустим, Саня с Маней. Они остаются пользователями, но вот к кому то одному заходить - комментить не могут? Или это технически невозможно?
Лада:
Насколько я знаю, в каждом профиле должна быть опция " добавить в чс" и, конечно, возможность добавить туда имя пользователя. Как это технически работает - к сожалению не знаю. Но знаю, у кого спросить
вот, присоединяюсь полностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 11:19)
Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
Сможет ли человек в черном списке видеть ваш блог, ваше сообщество, ваш аккаунт? Или ему вас и все ваши действия на сайте не видны? Или он может видеть вас и ваши действия, но не может писать комментарии, писать вам в личку, оставлять записи на стене и т.д.?
Посетитель
Грамота Грамота
Рим
184 дня назад
Думаю, что скрывать ничего не нужно, просто отсутствие возможности писать в личку, и комментить, и как то отмечаться. мы все взрослые люди, и никто пока не постит ничего,, что являлось бы криминалом. Просто иногда неадекватные комментарии,, на вполне невинные заметки.
Посетитель
Lada
Грамота Грамота Медаль
Владивосток
184 дня назад
И ещё страшные фото. Некорректно это как-то.
Посетитель
Грамота Грамота
Рим
184 дня назад
Лада:
И ещё страшные фото. Некорректно это как-то.
Это вообще караул! При чем, я уже говорила, что дневник - это личное пространство, и каждый имеет право постить и говорить о своем. Но, когда принудительно в твоем блоге в коммах, при чем совершенно не по сабжу? вообще аут!
Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
Такие вещи блогер может удалять. Это ваш блог и вам решать, какие комменты оставлять, а какие удалять.
Посетитель
Грамота Грамота
Рим
184 дня назад
Улалять можно только ветку. Правильно? Но комментарии людей, которые пишут по теме удалять жаль, а вот отдельно взятые среди ветки - не получается...
Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
Ваша идея "ЧС" интересна. Этот функционал скорее всего будет востребован пользователями. Обязательно подумаем над реализацией.
По поводу спама. Пользователь не может заблокировать или удалить другого пользователя. Это может сделать только администрация. Соответственно и ответственность за удаление или блокировку лежит на администрации сайта. Пользователь за это не несет ответственности.
Посетитель
Грамота Грамота
Рим
184 дня назад
Спасибо за то, что оценили идею. Что до невозможности удалять пользователей, так я и не хочу никого удалять. Но иногда бывают ситуации, когда человек просто всякие границы переходит, и хочется, не покидая сайта, от него абстрагироваться.
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
1084 дня назад
Но тот, кто занесет тебя В ЧС, сам сможет следить за тобой в ленте. Это так, навскидку пришлоДобавлено спустя 3 минутыПочему не предусмотрено В Поиске других пользователей, иногда мелькало в ленте новое лицо isleep
Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
Taisiya Baquet-Noir Ravel:

Улалять можно только ветку. Правильно? Но комментарии людей, которые пишут по теме удалять жаль, а вот отдельно взятые среди ветки - не получается...
Блогер может удалять, как отдельные комментарии (кнопочка "Удалить"), так и всю ветвь одним кликом (кнопочка "Удалить ветвь"). Ветвь получается если пользователи кликают на кнопочку "Ответить" в предыдущем комментарии. Если пользователи кликают по кнопочке "Добавить комментарий", то ветвь не получается.Добавлено спустя 1 минуту
ZNANNIYETA:

Почему не предусмотрено В Поиске других пользователей, иногда мелькало в ленте новое лицо isleep
Не по теме. staytopics
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
1084 дня назад
Так научиите здесь создавать Темы, тыкалась, тыкалась еще когда... нНепонятно
Посетитель
Грамота Грамота
Рим
184 дня назад
ну что же опрос прошел с минимальной активностью, как и ожидалось. НО 2 против 1 - это результат...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

HFL

Нашли нарушение или ошибку? Пожаловаться на страницу

Клубы

Рейтинг — 4040 85 участников
Рейтинг — 3930 82 участника
Рейтинг — 3226 85 участников
Рейтинг — 2966 82 участника
Рейтинг — 2585 8 участников

Посещая наш сайт, вы соглашаетесь на использование всех cookie-файлов. Политика конфиденциальности. Если вы не согласны, то покиньте данный сайт.

By visiting our site, you agree to the use of all cookies. Privacy cookies. If you do not agree, then leave this site.