Новое в блогах

Главная причина бесплодия.

Есть то, что исключает возможность продолжить род!
Посетитель
Валентина Зуева Сергеевна
Харьков
1173 дня назад
Предлагаю совместно обсудить интересный и важный вопрос касающийся проблемы бесплодия. Это медицинская тема! Но при обращении на их форумы врачам не выгодно такое обсуждение! Почему? Ответ определится дальше, в ходе беседы. Вопрос бесплодия очень важный! Ведь статистика показывает что число бесплодных пар увеличивается! Сюда попадают даже без явных репродуктивных патологий, то есть вполне здоровые молодые люди. В чем же причина? Такое состояние врачи определяют диагнозами неясного бесплодия, бесплодия неясного генеза, а также предположениями о наличи психологических проблем. И даже искусственное зачатие не всегда результативно? Здесь есть объяснение! Я более 14-ти лет искала ответ на этот вопрос, имея диагноз неясное бесплодие. Были и три безуспешные попытки искусственного оплодотворения! Как дальше жить, не имея детей? Семья на грани развала! Но мне повезло! По воле Судьбы я смогла забеременеть и уже родила дочь! Вот и решила поделиться своим многолетним опытом. Оказывается, есть причина исключающая возможность продолжить род не только женщине, а и мужчине! И такую причину доступно устранить нетрадиционным путем! То есть, помощь оказывают целители. Но, к сожалению, им нет доверия, поскольку в целительстве преобладает обман. А если точнее сказать, то здесь царит полный беспредел обмана! Этому способствует отсутствие информации о целительстве. В научном мире, к нетрадиционной целительской помощи сложилось предвзятое отношение недоверия! А кто исследовал такую помощь? По крайней мере, я не встречала! Никакой конкретики нет! Но ведь народная мудрость утверждает, что «нет дыма без огня…»! Вот нам с мужем и пришлось в поиске истины надеяться только на удачу.Теперь я уже могу рассказать какие заболевания устраняются целителями. Каким путем достигается результат! Как отличить целителя от обманщика. Как искать целителя. По рекламе? Ее много! В массе рекламы предлагается любая целительская помощь! А это не так! Целительству не все доступно! Далеко не все! Я расскажу о своем примере. Но мое объяснение, как одного человека, может вызывать недоверие. Поэтому предлагаю провести совместное обсуждение этого вопроса. Ведь нетрадиционную помощь получила не только я. Эти люди могли бы тоже рассказать о своем примере и своем отношении к целительству. Никакой рекламы не предусматривается! Поэтому не будем называть имена и адреса целителей. Их и так знают! Поговорим о сути целительства. Здесь есть объяснение не только причины неясного бесплодия, а и пути его устранения. А также, что способствует образованию эндометриоза, поликистоза и других заболеваний? Как проходит лечение таких проблем? Причем помощь при этом оказывается безмедикаментозным путем! Как проводится такой лечебный сеанс? Что ощущается при этом? В чем суть такой помощи? Когда наблюдается улучшение самочувствия и выздоровление? Как целитель определят заболевания? Нужны ли ему результаты медобледований? И так далее. Вопросов будет много. Ответы есть! С разрешения руководства форума продолжу объяснение. Обязательно отвечу на все вопросы.
Посетитель
Валентина Зуева Сергеевна
Харьков
1173 дня назад
О сути целительства мало информации! Как я уже говорила здесь не все доступно! Но есть и то, когда может помочь только целитель! В данном случае наш вопрос решила женщина. Причем она сама назвала нашу проблему. Вот ее слова, которыми она нас встретила: «с такой энергетикой у вас и не могло быть детей!». Мы не знакомы, приехали издалека! На прием записывались по телефону и не указывали цель визита. Как она могла узнать об отсутствии у нас детей? Ведь к этой женщине обращаются не только по бесплодию! Заходят и с детьми и без них. Мы слышали, что она сама определяет проблемы! Такое начало естественно заинтересовало. Что же с нашей энергетикой? Почему ее состояние определило бесплодие? Эта женщина не запугивала с целью повысить уровень оплаты. Она вообще не вела разговор о деньгах! Видя наше волнение, тут же успокоила, что о бесплодии речь не идет и с сегодняшнего дня я уже смогу беременеть! Верить или нет? Подобные обещания мы слышали от многих выдающих себя за целителей. Но здесь все было по-другому. Женщина сказала, что сможет помочь, но для этого откроет нашу семейную тайну, о которой мы не знаем, особенно я. При согласии мужа она расскажет. Мы поговорим и такой уточняющей беседой устранится наша проблема. Муж естественно не возражал. И женщина, закрыв глаза, рассказала то о чем, казалось бы, не могла знать. И даже муж не все знал! А уже дома его родители с удивлением подтвердили. Все слышали о родовых проклятиях? Это не вымысел! Проклятие может изменением энергетики исключить возможность продолжения рода, как женщине, так и мужчине. В нашем случае это касалось мужа. Его дед совершил тяжелый проступок, вследствие чего его род получил родовое проклятие. Отец моего мужа смог родиться, поскольку его мать уже была беременна им. А вот их сын, то есть мой муж, не мог стать отцом! Хотя был вполне здоров! Что впоследствии было доказано моей беременностью! Верить или нет? Но ведь целительница не только назвала имя деда, а и рассказала, как и почему произошла та трагедия, и когда это случилось. А главным и неоспоримым доказательством стала моя беременность в первый же месяц! И это после стольких лет уже потерянных надежд! У меня уже родилась прекрасная здоровая девочка! Мы безмерно счастливы и благодарны Судьбе и этой Женщине!
В следующем сообщении расскажу, как устраняются не энергетические проблемы. К примеру, такие как эндометриоз, поликистоз, сложные опухоли и воспаления, в некоторых случаях устраняется и эпилепсия. Таким нетрадиционным путем снимаются менструальные болевые ощущения, останавливаются женские кровотечения, налаживаются месячные и другие проблемы. До трехмесячного возраста младенца доступно устранить многие даже очень тяжелые заболевания...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .
Нашли нарушение или ошибку? Пожаловаться на страницу

ADMITAD (центр)

secretdiscounter (центр)