Поделитесь своим мнением о социальных сетях.

Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
Расскажите, что вам нравится или не нравится в социальных сетях. Может чего-то не хватает? Или наоборот является лишним?
Посетитель
Андрей Звездочёт
Грамота Грамота Грамота Медаль Медаль Медаль
Ейск
12 дней назад
Cоциальные сети предназначены для общения и общение должно быть "живое" - аудио-видео!
Андрей Звездочёт
Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
На подобии "skype"?
Посетитель
Андрей Звездочёт
Грамота Грамота Грамота Медаль Медаль Медаль
Ейск
12 дней назад
ДА!
Андрей Звездочёт
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
962 дня назад
Администратор:

Расскажите, что вам нравится или не нравится в социальных сетях. Может чего-то не хватает? Или наоборот является лишним?
В "Мордокниге" неохота выделываться на политтемы, особо после известных разоблачений событий. А в других игнорят мои коменты. Еще раздражает навязывание платных услуг, прям за горло берут agreefinger Добавлено спустя 4 минутыВот написала, несмотря то, что вчера опять удалила 56 вирусняков! кто атакует? сорри за флуд
Посетитель
Зоя
Грамота
Ташкент
62 дня назад
В социальных сетях мне не нравятся сами социальные сети. В идеале, я бы хотела, чтобы вся инфа фильтровалась, т.е. чтобы даже друзья не знали, с кем я дружу и т.д. Но, это нереально, поскольку соцсети задуманы на обратное - расширение круга. И, вожможно, вышеупомянутый скайп в этом плане перспективен. Но скайп лишь средство обмена сообщениями, а не сайт.

Ну еще в соцсетях не нравится, то, что все мусолят одно и то-же. Поэтому у меня в ленте не то, что "должно" быть. Потому, что если весь этот мусор будет в ленте....
Всем привет!
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
962 дня назад
Зоя:

В социальных сетях мне не нравятся сами социальные сети. В идеале, я бы хотела, чтобы вся инфа фильтровалась, т.е. чтобы даже друзья не знали, с кем я дружу и т.д. Но, это нереально, поскольку соцсети задуманы на обратное - расширение круга. И, вожможно, вышеупомянутый скайп в этом плане перспективен. Но скайп лишь средство обмена сообщениями, а не сайт.

Ну еще в соцсетях не нравится, то, что все мусолят одно и то-же. Поэтому у меня в ленте не то, что "должно" быть. Потому, что если весь этот мусор будет в ленте....
Скайп?? Имхо, самый уязвимый канал общения. Перехватывают (воруют), выкладывают в общий доступ, особо если очень личное
Посетитель
Зоя
Грамота
Ташкент
62 дня назад
ZNANNIYETA:
выкладывают в общий доступ, особо если очень личное
ну это не только в скайпе возможно))) Про уязвимость не знала. Еще многое от пароля зависит.
Всем привет!
Посетитель
Михаил Дубовсков Иванович
Троицк
1319 дней назад
До сих пор не встретил социальную сеть, где можно было бы продуктивно общаться. Как-то зарегинился в СНОБе, где платный доступ, но тоже быстро разочаровался. Разработал даже собственную схему и принципы социальной сети. Где-то лежит в моих архивах. Желающих общаться в социальных сетях много, но много среди них и Эллочек Щукиных. Не случайно авторы статей и постов в обсуждениях сами не участвуют.
Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
А что вы вкладываете в понятие "продуктивно"?
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
962 дня назад
Продуктивно имхо -это как в реале -откровенно, взаимно и советами и мат.помощью, рассказами о текущих событиях, обменом приличными фотками, а также не исключая ссоры и конфликтики. Знать примерно биографии друг друга, как говориться "от рождения до тризны". Было у меня три друга россиян, один самый преданный влюбленый (несмотря на женатость) умер скоропостижно от пневмонии, с женщинами связи долго не держать, жаль. С некотрыми СМСисились(ся) реальными сотовыми тлфДобавлено спустя 14 минутС женщинами связь долго не держится и только 2 раза попадались землячки - одна замужняя, после недолгой переписки я сама прекратила ее - общеизвестна опасливая ревность в таких ситуациях. Другая вроде разведеная, такая вся "англичанка", в гостях у нее чай пила...Вообще, конечно, друзья заводяться смолоду, но мы с одноклассницей подругой "не разлей вода" умудрились разругаться навсегда через одноклассники.ру и "кончились конверты из Германии
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
962 дня назад
Михаил Дубовсков Иванович:
Как-то зарегинился в СНОБе, где платный доступ, но тоже быстро разочаровался. Разработал даже собственную схему и принципы социальной сети. Где-то лежит в моих архивах. Желающих общаться в социальных сетях много, но много среди них и Эллочек Щукиных. Не случайно авторы статей и постов в обсуждениях сами не участвуют.
Соцсеть СНОБ? название говорит само за себя. А что за принципиально новая схема лежит в архивах? где всё можно очень личное обсудить с глаз на глаз и никто больше это прочтет из админки??? И я лично стараюсь комментить посты, когда не могу молчать
Посетитель
Taisiya Baquet-Noir Ravel
Грамота Грамота
Рим
62 дня назад
Меня больше всего раздражает необходимость "дружиться" с людьми, которых я знать не знаю, и которым на меня наплевать, в общем то. А еще Зоя правильно отметила, что моя лента - это моя лента! И смотреть на ""миловидную собачку ДженифЕр ЛопЕз" "мне не хочется!
И с ZHANNIYETA соглашусь, платные "услуги" - песТня просто! А если не пользуештся, в Одноклассниках, например, могут запросто страничку заблокировать.
"Кто мудр, испытывать не станет, ни женщин, друг мой, ни стекла". Ф.Г.Лорка
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
962 дня назад
здесь у меня в ленте только действия друзей, которых немного (9). Проблема -удалить из друзей?
Администратор
Администратор
Грамота Грамота Медаль
Санкт-Петербург
17 часов назад
Кликаете "Все друзья", затем "прекратить дружбу" и всё.
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
962 дня назад
проблема не моя, это я взалкала к другим участникам форума clap
Посетитель
Грамота Грамота
Рим
62 дня назад
ZNANNIYETA, не проблема из друзей удалить))))) Но, друзья мне дороги, а вот то, что они на одноклассниках классят все подряд - иногда раздражает))))) Тут мне очень нравится система общей ленты, и своей собственной странички))))) Спасибо за отзывчивость!
Посетитель
ZNANNIYETA
Грамота Грамота Медаль
962 дня назад
Я с одноклассники.ру ушла 2 раза ужеДобавлено спустя 2 минутыжаль, что нельзя с форума зайти в ваш профиль hatsoff
Посетитель
Грамота Грамота
Рим
62 дня назад
ZNANNIYETA, Нажимаете на мой аватар, и Bienvenido! Заходите , буду рада Вам! spring
По сабжу. Обнаружила неприятную вещь на ВК. Просится ко мне человек в "подружится". Откланяю, остается в подписчиках. И постоянные завывания про "Возможно вы знакомы?"При моей интровертности, просто выносит.
Посетитель
Зоя
Грамота
Ташкент
62 дня назад
:
Ненавижу взаимную подписку

ну так и не надо подписываться

:
Хочешь чтоб твоё творчество заметили?

творчество всегда заметят, а подписываться или нет, подчиняться правилам игры или нет, это личное дело каждого. На успех и признание, а главное на само творчество это совсем не влияет frown

Всем привет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

HFL

Нашли нарушение или ошибку? Пожаловаться на страницу

Клубы

Рейтинг — 5562 85 участников
Рейтинг — 5023 82 участника
Рейтинг — 4672 87 участников
Рейтинг — 4274 85 участников
Рейтинг — 2617 4 участника

Посещая наш сайт, вы соглашаетесь на использование всех cookie-файлов. Политика конфиденциальности. Если вы не согласны, то покиньте данный сайт.

By visiting our site, you agree to the use of all cookies. Privacy cookies. If you do not agree, then leave this site.